
Детское игрушечное трюмо 14P03
1 879 ₴
- В наличии
- Код: 14P03L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детское игрушечное трюмо туалетный столик с оригинальными декорациями и аксессуарами станет отличным подарком для маленькой девочки. Игровое трюмо складывается в чемодан на колесах.
В наборе 41 предмет
Зеркало
Столик
фен,
очки,
гребешок,
косметика,
фотоаппарат,
аксессуары (бусы, заколочки, флаконы)
Размеры стола: 52 - 29 - 58 см
Размеры упаковки: 53 - 42,5 - 18,5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество предметов в наборе | 40 |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 2000 г |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 879 ₴




