
Коляска для кукол CARRELLO 9636 ROSE RED
3 199 ₴
- В наличии
- Код: 9636 ROSE RED Vk
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В набор CARRELLO MAGIA 9636 входят три съемных блока, которые можно установить в 2 положениях: кукла лицом к себе и от себя (с помощью перекидной ручки).
Функциональные особенности:
- Поворотные колеса;
- Корзина;
- Ремень безопасности;
- Регулируемая ручка;
- Угол наклона сиденья;
- Складывающийся капюшон.
Характеристики:
- Тип складывания: книга;
- Регулировка высоты ручки: есть, поворотное, высота 65-85 см;
- Диаметр колес: передние: 15 см, задние 17 см;
- Максимальная нагрузка: 3 кг;
- Размер люльки (ДхШхВ): 55 х 25 х 40 см;
- Размер прогулочного блока (ДхШхГ): 60 х 20 х 15 см;
- Размер автокресла (ДхШхВ): 50 х 20 х 35 см;
- Аксессуары: сумка, чехол для ножек на люльку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Металл, Пластик, Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 820 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴
- Способ упаковки: пленка




