
Детская копилка Сейф с паролем MK 4829
789 ₴
- В наличии
- Код: 4829L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Копилка MK 4829 сейф с кодом, в виде домика.
Принимает купюры, имеются музыкальные, звуковые и световые эффекты,
2 вида,
Работает на батарейках
Размер 13 х 21 х 11 см,
Размер в коробке18 х 23 х 13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тематика изделия | День рождения |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 300 г |
| Глубина | 130 мм |
| Материал | Пластмасса |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴

