
Детская Игровая Аптечка, Набор Доктора М0463
229 ₴
- В наличии
- Код: М 0463L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор доктора для юного врача в модном медицинском чемоданчике с большим выбором инструментов. Играя с этим набором малыш сможет вылечить всех друзей, родственников, домашних животных и конечно же все игрушки.
В наборе 18 докторских предметов, которые сделают игру очень увлекательной.
Размер чемоданчика: 19 х 15 х 7 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴
- Способ упаковки: картон,пленка

