
Самокат детский Best Scooter JT 20255
2 959 ₴
- В наличии
- Код: 20255
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Самокат выполнен из высококачественных материалов. Колеса изготовлены из полиуретана высокого качества, которые создают невероятно гладкое скольжение, идеально подходящее для любого вида покрытий.
Детский велосипед (самокат) 3 в 1 легко трансформируется с велосипеда в самокат или в беговел. В подножке есть место для хранения педалей, их в любой момент можно установить, если ребенок захочет сменить транспорт с самоката на велосипед.
Самокат оснащен подсветкой синего цвета. Также сбоку установлена кнопка включения. При включении Детский велосипед (самокат) 3 в 1 издает звук запуска двигателя. Так же есть две кнопки которые переключают 8-м песен на английском языке.
Подсветка и музыка работают от 2-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Характеристики самоката:
Длина: 74см;
Ширина: 22 см;
Высота: 57 см;
Высота руля: максимальная - 74 см;
минимальная - 57 см.
Переднее колесо: материал - PU;
диаметр - 20 см;
ширина - 4 см.
Заднее колесо: материал - PU;
диаметр - 11 см;
ширина - 2 см.
Дека: 22х12 см;
Максимальная нагрузка: 40 кг.
Вага самоката: 4.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Количество колес | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Конструкция | Цельная |
| Высота рулевой стойки | 74 см |
- Цена: 2 959 ₴







