
Собачка інтерактивна "Пухнасті друзі" 4879
697 ₴
- В наличии
- Код: 4879L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая плюшевая интерактивная игрушка Собачка на поводке. Хороший подарок для мальчика или девочки на любой праздник. Поводок выполняет роль пульта управления, при нажатии активирует ходьбу и веселое виляния хвостиком и еще воспроизводит 5 песенок на украинском языке.
Функции собачки:
- гуляет на поводке
- ходит
- виляет хвостиком
- поёт
- гавкает
Размер собачки 27 см
Собачка работает от 3 батареек АА (не входят в комплект)
в коробке 28,5 х 26,5 х 14,5 см
Материал мягкий плюш, внутри каркас
Рекомендовано деткам от 3-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Высота | 27 см |
| Языки | Украинский |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Животное |
| Ширина | 16 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 13 см |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 697 ₴




