
Детская игровая палатка 8009 Принцессы
734 ₴
- В наличии
- Код: 8009L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер 114 х 102 х 112см.
Нужный Вам цвет указывайте в коментарии к заказу
Каждый ребенок мечтает о своем укромном уголке, где можно спрятаться от всех и поиграть с любимой игрушкой, почитать книжку или просто посидеть и помечтать о чем-нибудь.
Именно для таких целей и служит игровая палатка.
Палатку можно установить у себя во дворе, взять с собой на пляж или играть с ней дома. Собранное изделие представляет собой легкий и небольшой круглый пакетик и не займет много места.
Собирать палатку достаточно легко, поэтому с установкой может справиться даже ребенок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 1140 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 1140 мм |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Палатка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 734 ₴
- Способ упаковки: пленка

