
Игровой набор для кукол, коляска, манеж, стульчик T818034
2 820 ₴
- В наличии
- Код: T818034L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор Уход за пупсом T818034 – это отличный комплект для маленьких мамочк. В набор входит прогулочная коляска, стульчик для кормления, манеж, металлическая люлька-переноса, сумка и аксессуары для заботы о пупс. Все элементы выполнены из прочных и безопасных материалов, удобно складываются и занимают немного места.
Характеристика
- Тип: игровой набор для ухода за пупсом
- Комплектация: коляска, стульчик для кормления, манеж, люлька-перенос, сумка, аксессуары
- Размер манежа: 42×28×26 см
- Размер люльки: 36×21×11 см, высота 28 см
- Материал: металл + прочный пластик + текстиль
- Функции: игры в «дочки-матери», прогулка, кормление, сон пупса
- Возраст: от 3 лет
Набор Уход за пупсом T818034 помогает ребенку развивать фантазию, заботу и навыки ролевой игры. Комплект включает в себя все необходимое для игр с куклой, а благодаря прочным материалам он прослужит долго. Отличный подарок для девочек, которые любят играть в маму и заботиться о пупсах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 820 ₴




