
Ванна с пупсом Интересный малыш 8933 B-6
1 187 ₴
- В наличии
- Код: 8933 B-6 BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленький пупсик готов стать главным героем интересных игр и захватывающих приключений! В комплекте есть очаровательная ванночка с помповой подачей воды и множество аксессуаров для купания.
Ребенок сможет придумывать собственные сюжеты: купать, заботиться и играть с пупсиком, развивая заботливость, воображение и фантазию!
Особенности:
- высота пупса: 28 см;
- выразительные глаза;
- подвижные конечности;
- ванна с помповой подачей воды;
- съемная одежда;
- в комплекте добавлены аксессуары для купания (игрушечное мыло, бутылочки, мочалка и т.д.);
- длина ванны: 39 см;
- пупса выполнена из пластика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип | Аксессуары |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | True |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 187 ₴

