
Кукла детская ростовая Анжелика A9929 (56 см)
499 ₴
- В наличии
- Код: A9929L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла детская ростовая Анжелика A9929
Размер куклы 56 см.
Функции музыка украинские песни.
Работает от батареек
Поставляется в коробке.
Материал - пластмасса + ткань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 98 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴

