
Железная дорога Power Train 21812
1 259 ₴
- В наличии
- Код: 21812L
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Перевозите пассажиров поездом, в том числе и в канун Рождества!
В наборе «Рождественский поезд Power Train» вы найдете множество железнодорожных путей, элементов пути, аксессуаров и трехвагонный поезд, управляемый паровозом.
Собирать дорогу можно разными способами. С набором из 42 деталей можно собрать в виде 8, с несколькими пересечениями. Используйте переключатели, постройте мост!
В комплект входят:
• 1 шт. локомотив;
• 3 шт. вагона;
• Рельсы;
• Различные аксессуары(елка,мост,снеговик,домик).
Локомотив работает от 2-х мини батареек типа ААА, батарейки в комплект не входят.
Длина дороги: 366 см.
Рождественский поезд Power Train можно комбинировать с другими наборами Power Train, игрушками и рельсами.
Размеры упаковки: 59 х 8 х 32 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Протяженность дороги | 3.66 м |
| Длина в собранном виде | 1470 мм |
| Ширина в собранном виде | 980 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Комплектация игрушки | Платформа, Вагон, Локомотив |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Power |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 590 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 1 259 ₴
- Способ упаковки: картон,пленка

