
Столик проектор для рисования AK 0004
1 469 ₴
- В наличии
- Код: AK 0004 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор 2в1 проектор + мольберт магнитный
Размер : 39 х 30 х 58 см.
В комплекте набора стульчик, буквы-англ, цифры, слайды 48 шт, маркер, фломастеры, губка, цвет сиреневый с розовым.
Эффекты световые, работает от батареек
Материал: пластмасса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 58 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 469 ₴

