
Детская развивающая игрушка умный утенок 808
719 ₴
- В наличии
- Код: 808 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интересная игрушка для малышей Утенок М808
Размер утенка 18 см.
Утенок умеет петь песенки , танцевать, шевелить глазами и ртом, крякает, имеет световые эффекты на крыльях.
Работает от батареек .
Поставляется в коробке.
Размер коробки 20 х 20 х 13см
Материал - пластмасса.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Основные | |
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴

