
Детский игровой набор доктора 13244
1 254 ₴
- В наличии
- Код: 13244L
- +380 (68) 734-67-15Telegram
С таким хорошим набором юного доктора Ваш ребенок будет полностью погружен игрою в роль доктора!
Набор доктора включает все необходимое для оказания медицинской
помощи любимым игрушкам, домашним животным и конечно же родителям.
Все инструменты компактно разложены на удобной тележке на колесиках. Тележка устойчива и легко передвигается на колесиках.
Медицинский набор-тележка оснащен двумя полочками, на которых вы можете
разложить все инструменты, которые входят в комплект.
Интересная и яркая игрушка развлечет вашего малыша и поможет в его развитии.
Мелкая моторика – эффективный инструмент формирования интеллекта и речи
малыша.
Сюжетно-ролевые игры, в которых дети берут на себя роли взрослых людей, и в
специально создаваемых ими воображаемых условиях воспроизводят
деятельность взрослых, наиболее интенсивно формируют все психические
качества и особенности личности ребёнка.
Детали игрушки изготовлены из экологически чистых материалов и безопасны для
ребенка.
Высота ручки 47 см
В наборе:
тележка на колесах с ручкой
стетоскоп (со звуковым эффектом), микроскоп, очки, термометр, молоточек, шприц, флакончики для лекарств, и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 1 254 ₴

