
Детская игрушечная бензопила KY1068-19
749 ₴
- В наличии
- Код: KY1068-19L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский набор инструментов будет отличным подарком для ребенка.
Игровой набор включает в себя такие инструменты как: каска, пила, защитные очки, пара перчаток.
Упаковка: Коробка
Размер: 47 см
Цвет: Красный
Вес в упаковке: 400 г
Габариты в упаковке: 57 x 20.5 x 14.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: очки, наушники, пила, звуковые и световые эффекты
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Производитель | Limo Toy |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 470 г |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴

