
Каталка с игровой панелью и столиком M5473A
1 499 ₴
- В наличии
- Код: 5473L
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Игровой центр бизиборд каталка 2 в 1 N6038 – интересные, качественные ходунки с многофункциональной съемной игровой панелью подарят море положительных эмоций вашему ребенку.
Игровая панель оборудована поворотным механизмом, симпатичными кнопками, шарами и прорезями для игрушек, чтобы ребенок мог играть и учиться.
Игрушка развивает мелкую моторику, звуковое и цветовое восприятие, логическое мышление, фантазию ребенка, а также зрительно-моторную координацию, улучшает способность распознавать форму во время игры.
Детские ходунки развивают координацию и силу ребенка, мотивируя его к вставать и ходить. Бизиборд и игровой столик состоят из съемной игровой панели с различными яркими формами, забавной игрушкой в виде слоника с клавишами м кнопками, нажав на которые ребенок услышит ноты, забавные мелодии и звуки, при этом клавиши на съемной игрушке светятся, красочным поворотным механизмом, погремушкой, съемной баскетбольным кольцом и различными открывающимися и закрывающимися элементами.
Не. скользящая и регулируемая ручка (2 положения, позволяет регулировать ручку в соответствии с ростом ребенка).
Регулируемая скорость: ходунки комплектуются не скользящим амортизирующим мягким резиновым ободом, которое увеличивает трение о землю.
Вращение задних колес можно отрегулировать на нужную скорость так, чтобы ребенку было удобно на разных этапах ходьбы.
Устойчивая треугольная конструкция;
Сзади ходунков есть специальная емкость, которую можно наполнить водой или песком для увеличения веса.
Вы можете настроить массу ходунков в зависимости от силы вашего ребенка; Эргономичный дизайн позволяет ребенку научиться правильно ходить и предотвращает искривление ног.
Характеристики:
Рекомендованный возраст: с 6-ти мес;
Питание: батарейки 3хAAА (нет в наборе);
Размеры ходунков: 42 х 40.5 х 43(46) см;
Размер упаковки: 46 х 35 х 14 см;
Вес: 2.1 кг;
Материал: пластик
Количество колес: 4 шт.
Ращзмер столика : 32 х 23 х 26 см
Комплектация: Панель активности для сидячих игр, игровой стол и ходунки (игровая панель с музыкальной игрушкой со световыми эффектами, шестеренками, пищалкой, трещоткой и другими игровыми элементами);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 4 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
- Цена: 1 499 ₴

