
Детский игровой комбайн 8889-4-5
449 ₴
- В наличии
- Код: 8889-4BL
- +380 (68) 734-67-15Telegram
На смену надоевшим привычным машинкам, джипам, внедорожникам приходят модели городского транспорта строительной и сельскохозяйственной техники.
Такие игрушки будут для мальчика увлекательными и познавательными. При помощи них, он расширит свой кругозор и разберется в принципах работы разного вида транспорта.
Комбайн – вид сельскохозяйственной техники, предназначенный для уборки урожая. Машинка полностью соответствует существующей модели. Точная детализация игрушки показывает даже самые мелкие элементы, характерные именно для данного вида техники.
Некоторые детали машинка подвижны, а сама она ездит благодаря механизму инерционного транспорта. Передняя деталь комбайна съемная.
Позвольте вашему мальчику почувствовать себя настоящим фермером с нашим комбайном.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбайн |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 449 ₴
- Способ упаковки: пленка,картон

