
Детский игровой набор Военного M013A
709 ₴
- В наличии
- Код: M013L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор военного включает в себя большое количество игрушечного снаряжения и оружия современного бойца. Малыша можно экипировать по последнему слову военной науки. Несомненное удовольствия мальчик получит от оружия имитирующего звуковые и световые эффекты настоящей стрельбы, и от снаряжения похожего на то которое можно увидеть в «крутых» фильмах с «экшеном». Осталось только представить себя одним из главных героев, и вперед к победе добра над злом.
Розмір в коробці 66,5-39-5,5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Длина | 390 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴
- Способ упаковки: пленка,картон

