
Детская игрушечная бензопила KY1068-109
449 ₴
- В наличии
- Код: KY1068-109 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушечная Бензопила– это электрическая игрушка для маленького строителя, оснащенная звуковыми эффектами. Имеет правдоподобный внешний вид, расширяет кругозор и развивает моторику рук. При нажатии на курок цепь трещит и вращается, раздается звук работающего инструмента.
Функциональность:
— Уникальный дизайн.
— Подражание любимому папе.
— Полностью безопасно для здоровья.
Характеристики
Материал: пластик
Возраст: от 3 лет
Размеры упаковки (длина/высота/ширина), см: 33 х 23.5 х 10.5
Комплектация: бензопила со звуком (3хАА не входят в комплект)
Эффекты : звуковые
Питание, боеприпасы, наличие: 3 х АА (не входят в комплект)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 400 г |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴

