
Детский пианино синтезатор M 5499
1 399 ₴
- В наличии
- Код: M 5499BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Синтезатор M 5499
Длинна синтезатора 70см
Состоит из 54 х клавиши
В комплекте микрофон, USBзарядное
Функции запись музыки , демо версии , МР3,
Работает как от сети так и от на батареек
Размер коробки 78-26-9см
Материал - пластмаса
Тип упаковки - коробка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1400 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴
- Способ упаковки: Пленка

