
Собачка с поводком на управлении Хаски M 6196 I
848 ₴
- В наличии
- Код: M 6196 I BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С самого детства всем и каждому известно кто настоящий друг человека, кто никогда не предаст, кто всегда рядом и в каждую минуту готов к веселью и приключениям. Конечно же – это собака!
Приобретение домашнего животного – большая ответственность, которой нужно учиться. Для этого замечательно подойдет музыкальная собачка «Лучший друг» с функциями, которые заменят маленькому непоседе настоящего песика.
Длинна собачки 24см
Музыкальные эффекты на украинском языке, также звуковые эффекты. Собачка умеет ходить, двигать хвостом.
Работает от батареек.
Материал - пластмасса + ткань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 24 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 400 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Регулятор громкости | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Животное |
| Наличие | в наличии |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Языки | Украинский |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₴
- Способ упаковки: картон,пленка

