Данный борд достаточно компактный и легкий в освоении и управлении. Маневренность обеспечивается ему благодаря небольшому весу.
Дека борда выполнена в овальной форме с приподнятым одним краем. Она оформлена яркими рисунками и покрыта не скользящим материалом. В доске пенни борда имееться отверстие, которое служит ручкой для его переноски.
Четыре больших полупрозрачных колеса светятся при движении скейт борда.
Материалы:
Дека - качественный усиленный пластик;
Колеса – PU (полиуретан) с подшипниками ABEC – 7;
Размеры:
Дека: 55х15 см;
Высота от пола: 8 см;
Диаметр колес: 6 см.
Ширина колес: 4,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Жесткость колес | 78А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Толщина колес | 45 мм |
| Вес | 1500 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 15 см |
| Толщина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴


