
Игровой набор Продуктовый магазин 668-87
1 757 ₴
- В наличии
- Код: 668-87 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Магазина
- Звуковые и световые эффекты.
- Эффекты работают от батареек.
- Размер: 79 х 53 х 34 см.
- 47 предметов в наборе: прилавок, корзина для покупок, весы, считыватель штрих-кода, считыватель кредитных карт + кредитная карта, бумажные деньги, монеты, фрукты, овощи
и другие продукты питания. - Упаковка: Картонная коробка.
- Размер упаковки: 54 х 15,8 х 45,5 см.
В наборе корзина для продуктов, продукты, касса с прилавком. Прилавок снабжен полочками и кюветами для различных продуктов. Есть весы для взвешивания овощей и фруктов. Кассовый аппарат выполнен как настоящий. Есть отделение для денег, которое открывается и закрывается. Рядом возле кассы предусмотрена специальная ниша для наличных денег.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 3000 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 757 ₴


