
Развивающий игровой коврик 63558
1 029 ₴
- В наличии
- Код: 63558 L
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Игровой коврик для малышей подходит для использования практически с самого рождения. С ним можно играть, лежа на спинке или перевернувшись на животик, сидя и даже стоя.
Пианино - это главная особенность коврика. Оно по совместительству является красивым ночником.
Для большего удобства. Пианино можно снимать и играть ним отдельно от коврика.
Пианино имеет 4 больших клавиши, кнопку для воспроизведения детских песенок. Все это сопровождается мягким освещением, при нажатии на любую из клавиш, развивает способности малыша слушать и различать звуки.
На клавиши пианино можно нажимать не только ручками, но и ножками.
Дуга с погремушками, свисающими на расстоянии вытянутой руки малыша, стимулирует мышцы спины и способствует физическому развитию.
В наборе есть классические погремушки, а также безопасное игрушечное зеркало.
Также, игра с ковриком развивает воображение, мелкую моторику, внимательность, логику, улучшает восприятие цветов, звуков и форм.
Возраст: 3м+
Питание: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят)
Размер коврика: 90 х 50 см
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 67 х 46 х 7,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Ширина упаковки | 470 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 1 029 ₴
- Способ упаковки: пленка





