
Коляска для кукол CARRELLO 9651B Rose RED
2 379 ₴
- В наличии
- Код: 9651VK
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Детская коляска-трансформер с сумкой и перекидной ручкой.
Коляска Maestro 2 в 1 прибавит реализма детской игре! Начните использовать её вместе с просторной люлькой.
Поворотные передние колёса и корзина для скарба.
Когда ребенок решит, что её малыш "вырос", превратите люльку в прогулочный блок с регулируемым капюшоном.
Перекидная ручка позволит всегда видеть пупса, а ремни безопасности защитят его от случайного выпадения.
Компактное складывание рамы.
И конечно, сумка для всего необходимого, как в настоящей коляске.
Характеристики товара и аксессуары
Тип складывания - книжка
Регулировка высоты ручки - есть, поворотная.
Высота 50 х 65 см
Диаметр колёс - передние: 11 см, задние: 15 см
Корзина - есть
Макс. нагрузка - 3 кг
ЛЮЛЬКА
Размер люльки , ДхШхВ - 50х20х45 см
ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК
Размер сиденья, ДхШхГ - 50х20х15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Металл, Пластик, Текстиль |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Цвет | Красный |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 670 мм |
| Высота | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 2 379 ₴
- Способ упаковки: пленка


