
Коляска для кукол Melogo 9662
2 324 ₴
- В наличии
- Код: 9662L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный комплект для прогулок с любимой куклой: люлька, прогулочный блок и удобная сумка для мелочей.
Люлька имеет укрытие для ножек и регулируемый капюшон с ручкой для переноски.Люлька и прогулочный блок устанавливаются в обе стороны: по ходу движения и против. Регулируемая по высоте ручка позволит адаптировать коляску под рост вашего ребенка.
Сумка для игрушек и необходимых мелочей.Шасси не занимает много места в сложенном виде.
- Тип складывания книжка
- Регулировка высоты ручки
- Высота 60 х 80 см
- Диаметр колёс передние: 15 см, задние: 17 см
- Корзина Есть
- Макс. нагрузка 3 кг
- Размер люльки , ДхШхВ 55х25х40 см
- Размер сиденья, ДхШхГ 60х20х15 см
- Аксессуары сумка, укрытие ножек для люльки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Металл, Пластик, Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 2 324 ₴
- Способ упаковки: пленка

