
Коляска для кукол CARRELLO 9346 HOT PINK
1 977 ₴
- В наличии
- Код: 9346VK
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коляска для кукол - это игрушечная коляска производства фирмы CARRELLO, рассчитана на возраст ребенка от 3-х до 8-ми лет.
Внешний вид игрушечной коляски является аналогом детской коляски, она очень прочная, изготовлена из прочной износостойкой ткани, имеет металлическую основу. У коляски съемная люлька, козырек можно поднимать и опускать. Стильный современный дизайн коляски никого не оставит равнодушным. С новой коляской Ваша дочка сможет совершать длительные прогулки вместе со своей любимой куклой.
Функциональные особенности:
- Корзина;
- Система безопасности от случайного складывания;
- Ремень безопасности;
- Складывающийся капюшон;
- Регулируемая ручка;
- Спинка и подножка;
- Капюшон.
Характеристики:
- Тип складывания: книга;
- Регулировка высоты ручки: есть, поворотный, высота 50-65 см;
- Диаметр колес: передние: 15 см, задние: 15 см;
- Максимальная нагрузка: 3 кг;
- Размер люльки (ДхШхВ): 40 х 20 х 10 см;
- Размер: 66 х 36 х 66 см;
- Аксессуары: сумка, укрытия для ножек люльки, подушечка для куклы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Металл, Пластик, Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 1 977 ₴
- Способ упаковки: пленка

