
Пупс аромантый Nines d'Onil 26 см Закрывает глазки
1 099 ₴
- В наличии
- Код: 0804
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Пупс аромантый Nines d'Onil - это новые популярные игрушки от известного Испанского бренда.
Материал: Высококачественный бархатистый винил с ароматом ванили
Размер куклы : 26 см
Страна производства: Испания
Особенности:
- Пупс с ароматом ванили
- открывает и закрывает глазки
В комплекте: Вся одежда которая на фото (все снимается)
Пупс с трогательным выражением личика - новинка этого года от фабрики Nines d'Onil. Куклы в наличии на складе интернет магазина Потапыч в Харькове.
Ванильная кукла полностью выполнена из бархатного винила, имеет приятный аромат ванили.
Ручки, ножки и голова подвижны
С такой модницей приятно играть девочке любого возраста. Пупс станет отличным подарком не только для детей, но и для любителей коллекционных кукол, по достоинству ценящих качество и индивидуальность игрушки!
Кукла является 100% оригинальной продукцией испанской фабрики Nines D’Onil, имеет фирменное клеймо на затылке и бирку на одежде.
Пупса можно купать!
Аромат ванили не исчезает!
Сделано в Испании фирмой Nines d'Onil
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nines |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Резина |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 26 см |
| Вес | 300 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Диаметр упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 099 ₴

