Большая качественная корзинка для переноски пупсика.
Выполнена ручной работой из качественных материалов
Игрушка ярко впишется в игровую комнату ребенка и станет хорошим дополнением к игровому сюжету ребенка.
Размеры корзинки
Длинна : 34.5 см
Ширина : 17 см
Высота : 13 см
Возможно изготовление размера под заказ
Сделано в Украине
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 345 мм |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Аксессуары |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴








