
Робот трансформер 3в1 Тобот М506
1 129 ₴
- В наличии
- Код: 506L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Робот - трансформер Тобот из серии Алтон воплощается в данной игрушке.
Сразу две машины интегрируются и создают одного нового персонажа -робота с мощными подвижными конечностями.
Трансформер позволяет ребенку разыгрывать сразу несколько вариантов игры!
Всего за несколько движений машина Альфа трансформируется в тело робота и соединяется с его ногами из Машинки Бетта и руками из машинки Тета.
Размер упаковки: 28 х 12 х 35 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные | |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | оптимус прайм |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴

