
Надувной плот для плавания Intex 57552 Единорог
487 ₴
- В наличии
- Код: 57552BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики детского надувного плотика Intex 57552, Единорог, 163х86 см:
- Рекомендованный возраст: от 3 лет;
- Материал: винил;
- Количество ручек: 2;
- Габариты: 163х86 см;
- Количество мест: 1;
- Вес: 0.9 кг;
- Максимальная нагрузка: 40 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Комплектация насосом | False |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1630 мм |
| Длина | 2510 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | True |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 487 ₴



