
Трехколесный детский велосипед Turbo trike M 3648-9
1 747 ₴
- В наличии
- Код: 3648-9L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский трехколесный велосипед Turbotrike качественный, устойчивый и удобный в использовании.
Прочная рама из облегченного металла, колеса из EVA материала являются огромным плюсов, ведь родителям надо его носить с собой, а с таким легким весом это не составит труда.
Характеристики детского велосипеда Turbotrike:
- Рама (материал) сталь
- Мягкая накладки на руле
- Высота сидения 35,5см (регулируется в 2х положениях)
- В комплекте бутылочка для воды и ручка для переноски
- Мягкая накладка на сиденье
- Габаритный размер велосипеда длинна 73 х ширина 48 х высота 56см
- Вес велосипеда: 4 кг
Размер колес:
- Переднее 25см
- Задние 21см
- Материал колес EVA
- Подшипники переднее колесо
Продается в разобранном виде в коробке.
Товар такой как представлен на фото , стоимость товара на сайте актуальна!
Спасибо за заказ в интернет магазине Потапыч!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 4 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
Информация для заказа
- Цена: 1 747 ₴

