
Конструктор SLUBAN M38-B0898 (447 деталей)
799 ₴
- В наличии
- Код: M38-B0898BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детали хорошо соединяются, конструктор экологически безопасен для детей.
Размер коробки: 33 х 42 х 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 447 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴
- Способ упаковки: пленка

