
Детская музыкальная карусель на кроватку HL 2020-20 R
809 ₴
- В наличии
- Код: HL 2020-20L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Музыкальная карусель “Добрые сны” - это яркая, эргономичная и многофункциональная подвесная игрушка для малышей. Карусель обладает ярким дизайном, все подвесные игрушки выполнены из первичной пластмассы в форме милых и добрых животных. Каждая подвесная игрушка оснащена 3 мягкими массажными кольцами.
На панели располагается 5 активных кнопок:
• вкл/выкл;
• световые эффекты:
- проектор с изображением ночного неба и луны;
- свет ночника.
• регулировка громкости - 5 уровней;
• веселая музыка - 8 композиций;
• колыбельные мелодии 8 мелодий;
• звуки природы 3 мелодии.
• таймер на 10, 15, 20 минут.
Карусель работает от 3х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 809 ₴
- Способ упаковки: картон,пленка

