
Собачка интерактивная на радиоуправлении К16
1 199 ₴
- В наличии
- Код: К16L
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Собачка робот К 16 – это современный, робот питомец который в полной мере готов подарить Вашему ребенку радость дружбы.
Смарт собачка выглядит как настоящий футуристичный герой, у него белый корпус, вылитые элементы декора и небольшие надписи по всему телу «machine». Ушки крутятся, хвостик выполнен из мягкой резины, а глазки светятся оранжевым цветом.
Управлять щенком можно при помощи пульта или голосовой команды.
Функции:
- демонстрация;
- идет вперед;
- остановка функций;
- громкость тихо/громко;
- стоит на передних лапах;
- ложится;
- сидит;
- просит;
- гавкает.
Управление голосов осуществляется по средству английских фраз:
- sing a song;
- stand at attention;
- sit down;
- handstand;
- lean over;
- say hello;
- push-ups.
Щенок работает от 4х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
Пульт работает от 2х батареек типа «ААА» - не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 700 г |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 1 199 ₴

