
Машина перевертышь вездеход 955-120
1 139 ₴
- В наличии
- Код: 955-120L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка перевертыш 955-120.
Представляет собой радиоуправляемый внедорожник, для которого не существует препятствий.
Двухсторонний ход позволяет вездеходу продолжать движение даже в том случае, когда он переворачивается или падает.
Автомобиль преодолевает любые препятствия. У вездехода прочный корпус, автомобиль может врезаться в стены и переворачиваться, крутиться вокруг своей оси, делать резкие повороты.
Благодаря специальному устройству колес, машинка способна двигаться не только вперед/назад/вправо/влево, но и под углом 45°.
Также она имеет уникальную способность двигаться боком, а это так важно при объезде препятствий. Корпус машинки может трансформироваться с помощью кнопки на пульте управления.
Особенности:
двухсторонний ход, мощные роликовые колеса позволяют машинке перемещаться вправо/влево всем корпусом машинки, т.е. ездитьбоком.
Полный привод 4WD.
Полное управление (вперед, назад, вправо, влево).
Два положения корпуса.
Музыка (звук езды автомобиля).
Управление на расстоянии до 50 м.
Радиоуправление на рабочей частоте 2,4 Ггц.
Максимальная скорость 20.0 (км/ч)
Масштаб модели 1:18
длинна машинки - 41 см
ширина - 24 см
диаметр колес - 11 см.
В комплекте: вездеход, пульт управления ,аккумулятор 7.4V,USB-шнур
Автомобиль преодолевает любые препятствия. У вездехода прочный корпус, автомобиль может врезаться в стены и переворачиваться, крутиться вокруг своей оси, делать резкие повороты.
Благодаря специальному устройству колес, машинка способна двигаться не только вперед/назад/вправо/влево, но и под углом 45°.
Также она имеет уникальную способность двигаться боком, а это так важно при объезде препятствий. Корпус машинки может трансформироваться с помощью кнопки на пульте управления.
Особенности:
двухсторонний ход, мощные роликовые колеса позволяют машинке перемещаться вправо/влево всем корпусом машинки, т.е. ездитьбоком.
Полный привод 4WD.
Полное управление (вперед, назад, вправо, влево).
Два положения корпуса.
Музыка (звук езды автомобиля).
Управление на расстоянии до 50 м.
Радиоуправление на рабочей частоте 2,4 Ггц.
Максимальная скорость 20.0 (км/ч)
Масштаб модели 1:18
длинна машинки - 41 см
ширина - 24 см
диаметр колес - 11 см.
В комплекте: вездеход, пульт управления ,аккумулятор 7.4V,USB-шнур
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Монстр-трак |
| Возрастная группа | От 7 до 10 лет |
| Радиус действия | 50 м |
| Двигатель | Электрический |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 1000 г |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
Информация для заказа
- Цена: 1 139 ₴

