
Детский трубопроводный трек на управлении 2084-1
1 399 ₴
- В наличии
- Код: 2084-1L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский трубопроводный трек D 2084-1 станет отличным подарком для Вашего ребенка и подарит ему море положительных эмоций, так как машинка едет не по дороге, а внутри трубы-тоннеля!
Для начала игры соберите трассу! Трасса состоит из 48 деталей. Вы можете максимально использовать ваше воображение и создать свой собственный сумасшедший трек!
Гоночная машинка на радиоуправлении ездит на большой скорости, оставляя за собой яркий световой шлейф. Для данного эффекта, предусмотрен световой шарик.
Машинка оснащена аккумуляторной батареей, которую можно зарядить от USB-разъема.
Автотрек D 2084-1 может с легкостью разнообразить досуг детей!
Пульт управления работает от 2-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 530 мм |
| Длина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴

