
Надувной бассейн Intex 28116 305x61 см
2 267 ₴
- В наличии
- Код: 28116BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной бассейн Intex 28116 имеет стандартные формы взрослому и малыш уже с до школьного возраста может смело плавать в нём. Сам бассейн состоит из трехслойного ПВХ, поэтому является абсолютно безвредным. В собранном состоянии надувные бассейны не занимают очень много места.
Характеристики Intex 28116
Диаметр: 305 см.
Высота: 61 см.
Вес: 9 кг.
Объем воды при 90% заполнении: 3077 л.
Толщина ПВХ: 0,9 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 3077 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 267 ₴

