
Собачка интерактивная на радиоуправлении К21
878 ₴
- В наличии
- Код: К21L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Собачка на радиоуправлении К 21
Подарок, который обязательно понравиться Вашему ребенку .
С помощью пульта управления осуществляются многоо функций:
вращение головой, движение вперед-назад, танец, перевертывание, и другие функции.
Выполняет команды, реагирует на хлопок. Предусмотрена функция программирования.
Работает игрушка от аккумулятора который поставляется в комплекте.
Для пульта нужны 2 батарейки ААА (не входят в комплект).
Размер игрушки 19 см
В наборе: собачка, пульт, USB зарядное.
Размер упаковки: 22 х 21 х 14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 19 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 800 г |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 878 ₴





