
Детский пластилин "Вправний стоматолог" 5311
525 ₴
- В наличии
- Код: 5311BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор теста для лепки «Вправний стоматолог» увлечет ребенка в мир творчества.
Для срочной помощи у юного стоматолога есть все необходимое:
- 5 баночек с цветным, приятно пахнущим тестом для лепки;
- инструменты стоматолога;
- зубная щетка;
- игрушечная бормашина с вращающейся насадкой, издающая звуки, как настоящая;
- формы для изготовления зубов;
- форма для изготовления брекетов;
- голова пациента.
Веселая и увлекательная игра обязательно понравится детям, а родителям поможет в игровой форме рассказать и показать, как правильно ухаживать за зубками, какие процедуры производятся в стоматологическом кабинете, и что это совсем не страшно!
Бормашина работает от 2-х батареек 1.5V АА (не входит в комплект).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Восковый пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 3 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 1 г |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴

