
Матрас надувной Bestway 67000 185 х 76 х 22 см
599 ₴
- В наличии
- Код: 67000BL
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Отличается своей сверх прочностью материалов таких как винил и полиэстер, которые в свою очередь способны выдерживать сильные удары, растяжения, солнечный ультрафиолет, а так же обладают водоотталкивающими свойствами. Технология внутренней конструкции матраса, является запатентованой технологией торговой марки Бествей, и представляет собой, расположенные внутри матаса перегородки в форме стаканов. Благодаря этому матрас преобретает ортопедический эффект.
Изготовляется только в синем цвете. Верхний слой матраса покрыт флоком, что делает марас Bestway приятным на ощупь, а также предотвращает соскальзывание простыней. Благодаря тому, что матрас компактно сворачивается в сдутом состоянии, у Вас не возникнет трудностей с его транспортировкой. В Любой насос Вы можете приобрести у нас в магазине Потапыч одтельно на Ваш выбор.
Характеристики Bestway:
- Материал: водонепроницаемый винил
- Прочность: высокая
- Верхний слой (покрытие): флокированное
- Цвет: Синий
- Насос: приобретается отдельно.
- Максимальная нагрузка: вес в 130 кг.
- Комплектация: Надувной матрас, ремкомплект.
-
Размеры:
185 х 76 х 22 см
Вес: 2 kg
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 2 кг |
| Материал изготовления | |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 599 ₴

