
Надувной матрас Intex 64779 152х203х25 см
1 229 ₴
- В наличии
- Код: 64779BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Технология (внутренняя система): технология Fiber-Tech™.
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech».
- Максимальная нагрузка: 272 кг.
- Плотность материала: 0,5 мм.
- Покрытие: флокированное.
- Толщина покрытия: 0,38.
- В комплекте: внешний электрический насос на батарейках Intex 66638 (работает от 6-ти батареек типа C).
- Ширина: 152 см.
- Длина: 203 см.
- Высота: 25 см.
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Темно-серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | на батарейках |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 229 ₴

