
Детская кукла Паночка 5918 (Украинский язык)
878 ₴
- В наличии
- Код: M5914L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла "Паночка" музыкальная обязательно понравится вашему малышу. Кукла многофункциональна, она умеет разговаривать, петь песни, знает скороговорки, стихи.
Кукла озвучена на украинском языке/
У куклы мягкое тело, а ножки и ручки выполнены из пластика. Кукла очень красиво смотрится, у нее стильный наряд.
В наличии: 4 вида (нужную Вам куклу указывайте в комментарии к заказу)
Размер куклы: 46 см
Упаковка: коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 46 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Диаметр упаковки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 878 ₴

