
Пожарная машина с водной помпой ZH 811-5
725 ₴
- В наличии
- Код: ZH 811-5 (V)
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожарная машина в масштабе 1:10 подарит детям настоящие эмоции и чувство участия в спасательной операции. Она сочетает увлекательный дизайн с функциональностью: яркие световые эффекты, реалистичные звуки и настоящая подача воды с помощью помпового механизма превращают игру в увлекательное приключение. Благодаря инерционному механизму машинка легко двигается, а детально продуманные элементы конструкции позволяют воспроизводить разные ситуации на воображаемом пожарном вызове. Идеальный вариант для любознательных малышей, мечтающих спасать мир.
Размер упаковки: 39 x 21 x 14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴

