Футбол настольный 68008
Настольный футбол - прекрасная игра для двоих, которая способна надолго увлечь не только детей, но и взрослых! Каждый игрок управляет своей командой футболистов.
Цель игры: забить противника как можно больше голов. Игра очень азартная, веселая и увлекательная!
Особенности:
Игровое поле с высокими бортиками, изготовленное из качественного пластика;
пружинный механизм игры
яскравий барвистий дизайн;
активная и динамичная игра;
производит скорость реакции, меткость и точность движений, добавляет детей к спорту.
Характеристики:
для детей от 3 лет
размер 53 х 36 х 6 см
материал: пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Пластмасса |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Материал опор стола | Пластик |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴
- Способ упаковки: пленка.


