Коврик для младенцев предназначен для деток практически с самого рождения. С ним можно играть, лежа на спинке или перевернувшись на животик, сидя и даже стоя!
Особенности: дуга, пианино, музыка, свет, подвески 5 шт
В ассортименте 2 цвета (нужный Вам цвет указывайте в коментарии к заказу)
Упаковка: коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 1 мес |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 400 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Диаметр упаковки | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴
- Способ упаковки: пленка


