
Каталка с игровой панелью SL 83570
1 429 ₴
- В наличии
- Код: SL 83570L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Музыкальная каталка Бегемотик SL 83570 предназначена для малышей, которые делают свои первые шаги.
Игрушку можно использовать в 2-х вариантах: как игровой развивающий центр как каталку. У каталки удобная ручка, которую можно регулировать по высоте в соответствии с ростом ребенка. Игрушка развивает моторику, координацию и равновесие, способствует двигательной активности ребенка.
- погремушка
- подвижные элементы различной фактуры
- музыкальная кнопка, которая активирует проигрывание спокойных приятных мелодий
- ходунки-каталка работают от 2-х батареек типа «АА» (не входят в комплект)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель, Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 14 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | bambio |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴


