
Детский игрушечный автомат HY.017 B
1 349 ₴
- В наличии
- Код: HY.017 B L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомат имитирует настоящий автомат и выполнен в масштабе 1:1.
Пластиковый корпус имеет высокую детализацию и в точности передает конструкцию автомата. Мощный пружинный механизм выстреливает пластиковыми пулями с диаметром 6мм.
Режим стрельбы – одиночный, и после выстрела необходимо передернуть затвор.
В комплекте :
• коллиматорный прицел;
• лазер;
• дополнительная ручка с фонариком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 610 мм |
| Вес | 2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Фонарик, Лазерный прицел |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴
- Способ упаковки: пленка,картон

