
Надувной матрас Intex 64758 (191 х 137 х 22 см)
709 ₴
- В наличии
- Код: 64758L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас Intex 64758 темно-синего цвета изготовлен из современных и высококачественных материалов (водонепроницаемый винил). Матраса изготовлен из ПВХ толщиной 0.52 мм, имеет флокированное покрытие, мягкое и приятное на ощупь. Боковые стенки и низ матраса сделаны из ПВХ толщиной 0.52 мм.
Надувной матрас Intex 64758 отлично подходит для туристических походов, также на нем можно плавать.
Характеристики Intex 64758:
Размеры спального места: 191х137 см.
Высота: 25 см.
Цвет: синий.
Допустимая нагрузка: 175 кг.
Вес: 2.7 кг.
Комплектация: инструкция.
Насос: приобретается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Тип насоса | Электрический (от сети), Электрический (от прикуривателя), Механический ручной, механический ножной, на батарейках, аккумуляторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 175 кг |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴


