
Надувной матрас Intex 64765 (203 х 152 х 22 см)
999 ₴
- В наличии
- Код: 64765L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас Intex 64765 темно-синего цвета изготовлен из современных и высококачественных материалов (водонепроницаемый винил). Матраса изготовлен из ПВХ толщиной 0.52 мм, имеет флокированное покрытие, мягкое и приятное на ощупь. Боковые стенки и низ матраса сделаны из ПВХ толщиной 0.52 мм.
Надувной матрас Intex 64765 отлично подходит для туристических походов, также на нем можно плавать.
В комплекте 2 подушки и ручной насос
Характеристики Intex 64765:
Размеры спального места: 203х152 см.
Высота: 25 см.
Цвет: синий.
Допустимая нагрузка: 273 кг.
Вес: 3.5 кг.
Комплектация: инструкция.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴

